哈尔滨到海口火车时刻表
kuaidi.ping-jia.net 作者:佚名 更新日期:2024-07-28
哈尔滨到海口火车时刻表
哈尔滨到海口的著名列车(Z114/111次列车)时刻如下:
到站
到时
里程
哈尔滨
10:50
始发站
长春
12:48
246
四平
13:53
361
沈阳北
15:53
546
锦州南
17:47
769
山海关
19:18
934
秦皇岛
19:42
950
北戴河
20:04
972
唐山
21:23
1112
天津
22:51
1235
任丘
0:44
1377
衡水
1:45
1504
聊城
3:08
1656
商丘南
5:12
1917
阜阳
6:40
2085
潢川
8:03
2201
麻城
9:09
2321
九江
11:12
2544
南昌西
12:22
2686
吉安
14:36
2912
赣州
16:29
3098
韶关东
19:19
3302
广州
21:49
3523
佛山
22:32
3545
肇庆
23:40
3632
茂名东
3:23
3884
湛江西
5:02
3977
徐闻
6:20
4090
海口
9:42
4283
祝您旅途愉快,满意请采纳,谢谢
哈尔滨到海口火车站列车时刻表
答:乘座Z114次列车从哈尔滨到海口火车站需要耗时47小时42分钟,当日11:10从哈尔滨西站发车,于第3日上午10:52到达海口火车站。哈尔滨(Harbin),别称冰城,黑龙江省辖地级市、省会、副省级市、特大城市、哈长城市群核心城市,国务院批复确定的中国东北地区重要的中心城市和国家重要的制造业基地。截至2021年...
哈尔滨到海口的火车时刻表
答:哈尔滨到海口的火车时刻表:从哈尔滨到海口班次z114列车,Z114列车中午十一点十分从哈尔滨西出发,经长春、四平、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、衡水、菏泽、商丘南、阜阳、麻城、九江、南昌西、吉安、赣州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、徐闻,次日早上九点十分到达海口。含义 ...
哈尔滨到海口火车时刻表
答:您好:哈尔滨到海口的著名列车(Z114/111次列车)时刻如下:到站 到时 里程 哈尔滨 10:50 始发站 长春 12:48 246 四平 13:53 361 沈阳北 15:53 546 锦州南 17:47 769 山海关 19:18 934 秦皇岛 19:42 950 北戴河 20:04 972 唐山 21:23 1112 天津 22:51 1235 任丘 0:44 1377 衡水 1...
哈尔滨至海口z144火车路线
答:截止2016年,每天只有一个车次,是Z114次列车。途经站点及时刻见下图
哈尔滨到三亚列车时刻表
答:哈尔滨 上车 28站 海口 下车 D7317(海口--三亚)海口 上车 6站 三亚 下车 4路(火车站--榆林市场)火车站 上车 15站 老干局 下车 步行258米 详情 三亚 Z11411:05-第三日09:40 D7203 10:16-12:53 52小时6分钟 Z11411:05-第三日09:40 D7205 13:48-16:19 55小时32分钟 Z11411:05-第...
海口火车站的时刻表
答:时刻表编辑车次 类型 始发站 始发时刻 到站时刻 发站时刻 终到站 终到时刻 D7304 动车 三亚 07:30 09:51 终到站 海口 09:51 D7305 动车 海口 07:50 始发站 07:50 三亚 10:22 D7311 动车 海口 10:10 始发站 10:10 三亚 12:40 D7328 动车 三亚 15:35 17:50 终到站 海口...
列车时刻表查询2013列车时刻表查询2013年
答:D7340三亚-海口动车组文昌21:45海口东22:156500:30--18.522.5--D7342三亚-海口东动车组文昌22:50海口东23:216500:31--18.522.5--D7344三亚-海口东动车组文昌23:29海口东23:546500:25--18.522.5--三门峡南站的列车时刻表三门峡南站列车时刻表查询2013年3月20日(共26个列车车次显示三门峡南火车站详细列车时刻...
长春到沈阳动车时刻表,还有普通火车时刻表。
答:Z111/Z114 哈尔滨 海口 空调快速 长春 12:54 沈阳北 15:53 300 02:59 43.5 - 94.5 141.5G356 哈尔滨西 沈阳北 高速动车 长春西 13:01 沈阳北 14:26 298 01:25 136.5 218.5 - -2624 满洲里 大连 空调普快 长春 13:08 沈阳 16:46 303 03:38 40.5 - 91.5 140.5D1352 哈尔滨西 沈阳北 动车组 ...
茂名至海口火车时刻表
答:Z11403:27-09:40 9小时12分钟 茂名 步行153米 详情 1路(茂名火车站--公馆分站)市政府 上车 14站 茂名火车西站 下车 步行127米 详情 Z114(哈尔滨--海口)茂名 上车 3站 海口 下车 步行114米 详情 35路(火车站--六龙公交总站)火车站 上车 20站 金鼎大厦 下车 步行1385米 详情 海口 Z38410:...
霸州到阜阳,最早的火车是几点?
答:K1121 哈尔滨 海口 空调快速 霸州 12:24 阜阳 23:01 763 10:37 102 184 K307 北京西 厦门 空调快速 霸州 12:55 阜阳 21:29 763 8:34 102 184 K1453 北京西 赣州 空调快速 霸州 13:10 阜阳 22:09 763...
车次z114,每天1班。哈站11点05开,第三天早晨9点40到海口站
哈尔滨
--
停-- 长春
12:48
停6分 四平
13:53
停2分 沈阳北
15:53
停6分 锦州南
17:47
停2分 山海关
19:18
停6分 秦皇岛
19:42
停5分 北戴河
20:04
停3分 唐山
21:23
停9分 天津
22:51
停8分 任丘
00:44
停2分
衡水
01:45
停4分 聊城
03:08
停3分 商丘南
05:12
停3分 阜阳
06:40
停25分 潢川
08:03
停2分 麻城
09:09
停4分 九江
11:12
停6分 南昌西
12:22
停9分 吉安
14:36
停4分 赣州
16:29
停18分 韶关东
19:19
停6分
广州
21:49
停20分 佛山
22:32
停5分 肇庆
23:40
停3分 茂名东
03:23
停15分 湛江西
05:02
停2分 徐闻
06:20
停2分 海口
09:42
停--
仅供参考,鸣雀装饰竭诚为您解答。
哈尔滨到海口的著名列车(Z114/111次列车)时刻如下:
到站
到时
里程
哈尔滨
10:50
始发站
长春
12:48
246
四平
13:53
361
沈阳北
15:53
546
锦州南
17:47
769
山海关
19:18
934
秦皇岛
19:42
950
北戴河
20:04
972
唐山
21:23
1112
天津
22:51
1235
任丘
0:44
1377
衡水
1:45
1504
聊城
3:08
1656
商丘南
5:12
1917
阜阳
6:40
2085
潢川
8:03
2201
麻城
9:09
2321
九江
11:12
2544
南昌西
12:22
2686
吉安
14:36
2912
赣州
16:29
3098
韶关东
19:19
3302
广州
21:49
3523
佛山
22:32
3545
肇庆
23:40
3632
茂名东
3:23
3884
湛江西
5:02
3977
徐闻
6:20
4090
海口
9:42
4283
祝您旅途愉快,满意请采纳,谢谢
答:乘座Z114次列车从哈尔滨到海口火车站需要耗时47小时42分钟,当日11:10从哈尔滨西站发车,于第3日上午10:52到达海口火车站。哈尔滨(Harbin),别称冰城,黑龙江省辖地级市、省会、副省级市、特大城市、哈长城市群核心城市,国务院批复确定的中国东北地区重要的中心城市和国家重要的制造业基地。截至2021年...
答:哈尔滨到海口的火车时刻表:从哈尔滨到海口班次z114列车,Z114列车中午十一点十分从哈尔滨西出发,经长春、四平、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、衡水、菏泽、商丘南、阜阳、麻城、九江、南昌西、吉安、赣州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、徐闻,次日早上九点十分到达海口。含义 ...
答:您好:哈尔滨到海口的著名列车(Z114/111次列车)时刻如下:到站 到时 里程 哈尔滨 10:50 始发站 长春 12:48 246 四平 13:53 361 沈阳北 15:53 546 锦州南 17:47 769 山海关 19:18 934 秦皇岛 19:42 950 北戴河 20:04 972 唐山 21:23 1112 天津 22:51 1235 任丘 0:44 1377 衡水 1...
答:截止2016年,每天只有一个车次,是Z114次列车。途经站点及时刻见下图
答:哈尔滨 上车 28站 海口 下车 D7317(海口--三亚)海口 上车 6站 三亚 下车 4路(火车站--榆林市场)火车站 上车 15站 老干局 下车 步行258米 详情 三亚 Z11411:05-第三日09:40 D7203 10:16-12:53 52小时6分钟 Z11411:05-第三日09:40 D7205 13:48-16:19 55小时32分钟 Z11411:05-第...
答:时刻表编辑车次 类型 始发站 始发时刻 到站时刻 发站时刻 终到站 终到时刻 D7304 动车 三亚 07:30 09:51 终到站 海口 09:51 D7305 动车 海口 07:50 始发站 07:50 三亚 10:22 D7311 动车 海口 10:10 始发站 10:10 三亚 12:40 D7328 动车 三亚 15:35 17:50 终到站 海口...
答:D7340三亚-海口动车组文昌21:45海口东22:156500:30--18.522.5--D7342三亚-海口东动车组文昌22:50海口东23:216500:31--18.522.5--D7344三亚-海口东动车组文昌23:29海口东23:546500:25--18.522.5--三门峡南站的列车时刻表三门峡南站列车时刻表查询2013年3月20日(共26个列车车次显示三门峡南火车站详细列车时刻...
答:Z111/Z114 哈尔滨 海口 空调快速 长春 12:54 沈阳北 15:53 300 02:59 43.5 - 94.5 141.5G356 哈尔滨西 沈阳北 高速动车 长春西 13:01 沈阳北 14:26 298 01:25 136.5 218.5 - -2624 满洲里 大连 空调普快 长春 13:08 沈阳 16:46 303 03:38 40.5 - 91.5 140.5D1352 哈尔滨西 沈阳北 动车组 ...
答:Z11403:27-09:40 9小时12分钟 茂名 步行153米 详情 1路(茂名火车站--公馆分站)市政府 上车 14站 茂名火车西站 下车 步行127米 详情 Z114(哈尔滨--海口)茂名 上车 3站 海口 下车 步行114米 详情 35路(火车站--六龙公交总站)火车站 上车 20站 金鼎大厦 下车 步行1385米 详情 海口 Z38410:...
答:K1121 哈尔滨 海口 空调快速 霸州 12:24 阜阳 23:01 763 10:37 102 184 K307 北京西 厦门 空调快速 霸州 12:55 阜阳 21:29 763 8:34 102 184 K1453 北京西 赣州 空调快速 霸州 13:10 阜阳 22:09 763...