抚州市长途汽车站车次时刻表
kuaidi.ping-jia.net 作者:佚名 更新日期:2024-06-27
抚州市长途车站到南昌市进贤县车站几点发车,票价多少
班次
发车时间
备注
南城
从6:20至18:05每25分钟一班
南丰
从6:10至17:30每40分钟一班
广昌
6:20 7:20 8:20 9:20 13:35
黎川
7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45
15:45
资溪
7:00 7:40 8:50 9:50 10:20 12:00 11:00 13:00
14:00 15:00
宜黄
从6:10至17:30每30分钟一班
乐安
7:00至15:20每30分钟一班;6:30 16:00 16:30
崇仁
6:00至17:30每20分钟一班
公溪
12:30
梨溪
14:30
张坊
13:00
东乡快轿
6:00至18:00
丰城
6:30 7:20 9:00 13:15 13:55 14:30
9:40 10:20 11:10 12:00 15:20 16:30 17:30
樟树
7:50 11:20 13:30
萍乡
7:40 14:40
新余
8:40 13:50
宜春
9:00 14:20
赣州
7:50
景德镇
6:00 6:40 8:20 13:10
九江
8:30 13:35
上饶
8:10 12:05 13:30
吉安
7:30 13:00 14:10
井冈山
8:50
李渡
6:30 11:30 10:00 16:00 9:20 15:00
7:25 14:00 8:10 13:00
南昌
从早上6:00至9:00 12:00至15:00每20分钟一班
从早上9:00至12:00 15:00至18:30每20分钟一班
进贤
6:30 8:00 9:10 11:10 12:50 13:50 15:30 16:20
乐平
12:10
德兴
13:50
鹰潭
从早上5:50到下午17:30每40分钟一班
深圳
11:00
汕头
9:00
珠海
10:00
海口
11:30
泉州
9:40
石狮
8:40
厦门
10:40
泰宁
6:40
三明
7:30
莆田
12:00
温州
11:00
上海
16:00
武汉
8:50
邵武
8:00 13:25
义乌
16:30
看你去哪/?
抚州市长途汽车站车次时刻表
答:抚州长途汽车站客运时刻表 班次 发车时间 备注 南城 从6:20至18:05每25分钟一班 南丰 从6:10至17:30每40分钟一班 广昌 6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川 7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪 7:00 7:40 8:50 9:50 ...
从抚州到宜黄最晚的汽车是几点
答:抚州到宜黄从6:10至17:30每30分钟一班 抚州长途汽车站客运时刻表班次发车时间备注南城从6:20至18:05每25分钟一班 南丰从6:10至17:30每40分钟一班 广昌6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪7...
求抚州市区至鹰潭火车站的客车在抚州哪个汽车站可以乘坐?
答:鹰潭从早上5:50到下午17:30每40分钟一班抚州长途汽车站客运时刻表班次发车时间备注南城从6:20至18:05每25分钟一班 南丰从6:10至17:30每40分钟一班 广昌6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪7:00...
谁能告诉我抚州距吉安有多远?具体咋乘车拜托说具体一点.谢谢啊_百度...
答:抚州长途汽车站客运时刻表班次发车时间备注南城从6:20至18:05每25分钟一班 南丰从6:10至17:30每40分钟一班 广昌6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪7:00 7:40 8:50 9:50 10:20 12:...
抚州到景德镇坐车多少钱
答:抚州到景德镇有班车及发车时间,就是没有公布票价。抚州-景德镇发车时间:6:00、6:40、8:20、13:10 抚州长途汽车站的地址:抚州市环城南路306号,你到车站去看看,不就知道了票价。
从合肥到广昌最方便快捷的方式
答:南昌-江边村)13:2615:492小时23分90 公里5.5 元二、再从抚州市坐长途汽车到广昌县。从抚州到广昌的汽车时刻表出发站到达站发车时间抚州长途汽车站广昌13:35抚州长途汽车站广昌8:20抚州长途汽车站广昌9:20抚州长途汽车站广昌6:20抚州长途汽车站广昌7:20 ...
从江西省抚州市南城县出发到南昌市的长途汽车时刻表是什么,直接到火车...
答:直接到火车站的班车有两班:上午十点左右有一班(好像是十点),下午两三点有一班(记不太清了),望能帮到你!
江西省抚州市到樟树市怎么座车
答:抚州汽车站乘坐 长途汽车 ( 07:20、13:30、)(27.0元)到宜春-樟树汽车总站下 约1小时15分
景德镇到抚州的汽车票要多少钱啊,要坐多久? 到得是哪个站呀?? ...
答:景德镇到抚州的汽车时刻表 就是豪德那边的那个车站,你可以做1 、1路区间,、303、103、2路、 抚州那边是:江西省抚州市临川区环城南路 长途汽车站~发车站终点发车时间距离(千米)费用 景德镇汽车东站抚州07:0019953 景德镇汽车东站抚州08:0019953 景德镇汽车东站抚州09:1019953 景德镇汽车东站抚州...
抚州到信丰的汽车在哪下车?
答:比如,自驾车、火车、客运大巴等。建议利用百度或高德地图App,搜索两地之间路线信息,可查询到两地之间客运班车信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间客运班车,从抚州总站乘车至信丰县汽车总站/东站下车,发车时间为早上9:30,下午15:30,票价160/148元。以上信息,仅供参考,望采纳,谢谢!
为什么不坐火车
只查到抚州到进贤的,应该是往返的,过来的车有:6:30,8:00,9:10,11:10,12:50,13:50,15:30,16:20 ,坐他们回去的车,应该时间比发车晚1个半小时左右。所以,五点后应该是有进贤到抚州的车。
抚州长途汽车站客运时刻表班次
发车时间
备注
南城
从6:20至18:05每25分钟一班
南丰
从6:10至17:30每40分钟一班
广昌
6:20 7:20 8:20 9:20 13:35
黎川
7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45
15:45
资溪
7:00 7:40 8:50 9:50 10:20 12:00 11:00 13:00
14:00 15:00
宜黄
从6:10至17:30每30分钟一班
乐安
7:00至15:20每30分钟一班;6:30 16:00 16:30
崇仁
6:00至17:30每20分钟一班
公溪
12:30
梨溪
14:30
张坊
13:00
东乡快轿
6:00至18:00
丰城
6:30 7:20 9:00 13:15 13:55 14:30
9:40 10:20 11:10 12:00 15:20 16:30 17:30
樟树
7:50 11:20 13:30
萍乡
7:40 14:40
新余
8:40 13:50
宜春
9:00 14:20
赣州
7:50
景德镇
6:00 6:40 8:20 13:10
九江
8:30 13:35
上饶
8:10 12:05 13:30
吉安
7:30 13:00 14:10
井冈山
8:50
李渡
6:30 11:30 10:00 16:00 9:20 15:00
7:25 14:00 8:10 13:00
南昌
从早上6:00至9:00 12:00至15:00每20分钟一班
从早上9:00至12:00 15:00至18:30每20分钟一班
进贤
6:30 8:00 9:10 11:10 12:50 13:50 15:30 16:20
乐平
12:10
德兴
13:50
鹰潭
从早上5:50到下午17:30每40分钟一班
深圳
11:00
汕头
9:00
珠海
10:00
海口
11:30
泉州
9:40
石狮
8:40
厦门
10:40
泰宁
6:40
三明
7:30
莆田
12:00
温州
11:00
上海
16:00
武汉
8:50
邵武
8:00 13:25
义乌
16:30
看你去哪/?
答:抚州长途汽车站客运时刻表 班次 发车时间 备注 南城 从6:20至18:05每25分钟一班 南丰 从6:10至17:30每40分钟一班 广昌 6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川 7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪 7:00 7:40 8:50 9:50 ...
答:抚州到宜黄从6:10至17:30每30分钟一班 抚州长途汽车站客运时刻表班次发车时间备注南城从6:20至18:05每25分钟一班 南丰从6:10至17:30每40分钟一班 广昌6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪7...
答:鹰潭从早上5:50到下午17:30每40分钟一班抚州长途汽车站客运时刻表班次发车时间备注南城从6:20至18:05每25分钟一班 南丰从6:10至17:30每40分钟一班 广昌6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪7:00...
答:抚州长途汽车站客运时刻表班次发车时间备注南城从6:20至18:05每25分钟一班 南丰从6:10至17:30每40分钟一班 广昌6:20 7:20 8:20 9:20 13:35 黎川7:00 8:00 9:40 11:00 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 资溪7:00 7:40 8:50 9:50 10:20 12:...
答:抚州到景德镇有班车及发车时间,就是没有公布票价。抚州-景德镇发车时间:6:00、6:40、8:20、13:10 抚州长途汽车站的地址:抚州市环城南路306号,你到车站去看看,不就知道了票价。
答:南昌-江边村)13:2615:492小时23分90 公里5.5 元二、再从抚州市坐长途汽车到广昌县。从抚州到广昌的汽车时刻表出发站到达站发车时间抚州长途汽车站广昌13:35抚州长途汽车站广昌8:20抚州长途汽车站广昌9:20抚州长途汽车站广昌6:20抚州长途汽车站广昌7:20 ...
答:直接到火车站的班车有两班:上午十点左右有一班(好像是十点),下午两三点有一班(记不太清了),望能帮到你!
答:抚州汽车站乘坐 长途汽车 ( 07:20、13:30、)(27.0元)到宜春-樟树汽车总站下 约1小时15分
答:景德镇到抚州的汽车时刻表 就是豪德那边的那个车站,你可以做1 、1路区间,、303、103、2路、 抚州那边是:江西省抚州市临川区环城南路 长途汽车站~发车站终点发车时间距离(千米)费用 景德镇汽车东站抚州07:0019953 景德镇汽车东站抚州08:0019953 景德镇汽车东站抚州09:1019953 景德镇汽车东站抚州...
答:比如,自驾车、火车、客运大巴等。建议利用百度或高德地图App,搜索两地之间路线信息,可查询到两地之间客运班车信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间客运班车,从抚州总站乘车至信丰县汽车总站/东站下车,发车时间为早上9:30,下午15:30,票价160/148元。以上信息,仅供参考,望采纳,谢谢!