山西运城到顺德伦教有多少公里
这个别人帮不了你,帮你会害了你们的
找工作地自己踏踏实实的找,去大城市发展吧
一千多公里吧,我也记不太清楚,运城好像没去南京的车,要去的话就要到西安或者三门峡火车站坐车,我觉得还是到三门峡坐车比较方便,我经常去南京出差,时间就是个十四,五个小时吧
驾车路线:全程约1680.4公里
起点:运城市
1.运城市内驾车方案
1) 从起点向正西方向出发,沿河东东街行驶160米,进入人民南路
2) 沿人民南路行驶470米,过右侧的邮政大厦,左转进入红旗东街
3) 沿红旗东街行驶9.1公里,直行进入G209
4) 沿G209行驶440米,
5) 行驶600米,直行进入运城绕城高速公路
6) 沿运城绕城高速公路行驶4.5公里,朝平陆/三门峡/S75方向,稍向右转进入侯平高速公路
2.沿侯平高速公路行驶1.3公里,直行进入侯平高速公路
3.沿侯平高速公路行驶27.3公里,过周仓沟大桥,直行进入侯平高速公路
4.沿侯平高速公路行驶30米,直行
5.行驶870米,直行进入G209
6.沿G209行驶6.8公里,过金昌立交桥,朝洛阳方向,稍向右转进入金昌立交桥
7.沿金昌立交桥行驶290米,直行进入陕州大道
8.沿陕州大道行驶10.4公里,
9.行驶1.2公里,直行进入连霍高速公路
10.沿连霍高速公路行驶104.2公里,朝平顶山/商丘/伊川/南京方向,稍向右转上匝道
11.沿匝道行驶260米,过潘沟大桥约590米后,直行进入宁洛高速公路
12.沿宁洛高速公路行驶35.8公里,朝漯河/南阳/南京/广州方向,稍向右转进入宁洛高速公路
13.沿宁洛高速公路行驶760米,直行进入二广高速公路
14.沿二广高速公路行驶21.2公里,朝漯河/南京/G36/汝阳县产业集聚区方向,稍向右转进入宁洛高速公路
15.沿宁洛高速公路行驶810米,直行进入宁洛高速公路
16.沿宁洛高速公路行驶120.4公里,朝舞钢/桐柏/随州/岳阳方向,稍向右转上匝道
17.沿匝道行驶910米,直行进入焦桐高速公路
18.沿焦桐高速公路行驶146.6公里,过淮河大桥,直行进入许广高速公路
19.沿许广高速公路行驶37.5公里,过封江水库一桥,直行进入随岳高速公路
20.沿随岳高速公路行驶6.4公里,过桂家台大桥,直行进入随岳高速公路
21.沿随岳高速公路行驶288.0公里,过荆岳大桥,直行进入岳临高速公路
22.沿岳临高速公路行驶25.7公里,稍向右转上匝道
23.沿匝道行驶910米,直行进入岳阳大道
24.沿岳阳大道行驶6.0公里,朝G4方向,稍向右转
25.行驶20米,直行
26.行驶2.2公里,朝长沙方向,稍向右转上匝道
27.沿匝道行驶700米,右前方转弯进入京港澳高速公路
28.沿京港澳高速公路行驶473.2公里,过上新屋大桥,稍向右转进入乐广高速公路
29.沿乐广高速公路行驶262.7公里,朝广州城区/白云机场方向,稍向右转进入花山北互通
30.沿花山北互通行驶2.2公里,直行进入大广高速公路
31.佛山市内驾车方案
1) 沿大广高速公路行驶15.9公里,朝华南快速/黄石路/内环路/S303方向,稍向右转进入机场高速公路
2) 沿机场高速公路行驶450米,直行进入机场高速公路
3) 沿机场高速公路行驶16.2公里,过右侧的金来大厦,朝增槎路/佛山/珠海/S81西方向,稍向右转上匝道
4) 沿匝道行驶230米,过右侧的广云大厦约580米后,直行进入广州环城高速公路
5) 沿广州环城高速公路行驶17.9公里,朝广珠西线/顺德/中山/花地大道南方向,稍向右转上匝道
6) 沿匝道行驶820米,过海南立交约80米后,直行进入广珠西线高速公路
7) 沿广珠西线高速公路行驶12.9公里,在陈村/G105出口,稍向右转上匝道
8) 沿匝道行驶1.2公里,右前方转弯进入G105
9) 沿G105行驶490米,直行进入G105
10) 沿G105行驶220米,在第2个出口,朝北滘/中山/珠海/北滘医院方向,左前方转弯进入G105
11) 沿G105行驶9.6公里,过右侧的顺德区新民综合大楼,稍向右转
12) 行驶260米,到达终点(在道路右侧)
终点:伦教镇
答:驾车路线:全程约1680.4公里 起点:运城市 1.运城市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿河东东街行驶160米,进入人民南路 2) 沿人民南路行驶470米,过右侧的邮政大厦,左转进入红旗东街 3) 沿红旗东街行驶9.1公里,直行进入G209 4) 沿G209行驶440米,5) 行驶600米,直行进入运城绕城高速...
答:班次间隔:每8-15分钟一班;运行时间:06:00--20:30;票价信息:分段收费,全程9元;公交公司:合营线路 佛山市禅运城巴有限公司&佛山市顺德区汽车运输公司;站点信息:
答:线路长度: 41.677公里 单程票价:?
答:佛山禅城—顺德(普通)佛山城巴线路 佛山城巴总站 06:00--20:30 顺德大良客运总站 06:00--20:30 分段收费,全程8元 合营线路 佛山市禅运城巴有限公司&佛山市顺德区汽车运输公司 去程:佛山城巴总站 - 佛山中医院 - 城门头南 - 东建世纪广场 - 市一医院 - 佛陈大桥 - 碧桂花城 - 佛陈路登洲...
答:佛山禅城—顺德(普通)佛山城巴线路 佛山城巴总站 06:00--20:30 顺德客运总站 06:00--20:30 分段收费,全程8元 合营线路 佛山市禅运城巴有限公司&佛山市顺德区汽车运输公司 去程:佛山城巴总站 - 佛山中医院 - 城门头南 - 东建世纪广场 - 市一医院 - 佛陈大桥 - 碧桂花城 - 佛陈路登洲站 ...
答:顺德客运站坐“禅城顺德城巴”到市一医院或城门头南换乘280路公交到南国桃园 全程大概1.5小时 佛山禅顺专线 城巴线路 佛山城巴总站--顺德客运总站 06:30--20:30 分段收费,全程10元 佛山市禅运城巴有限公司 顺德客运总站 - 大润发(大福源) - 公安局 - 石洛市场 - 凤城酒店 - 购书中心 - 清晖园...
答:不用换乘,一趟车就可以到达。(1)佛山禅顺专线:城巴线路 佛山城巴总站--顺德客运总站 06:30--20:30 分段收费,全程10元 佛山市禅运城巴有限公司,须约1.5-2小时。所经路线:城巴总站 - 广信商场 - 城门头南 - 东建世纪广场 - 市一医院 - 碧桂花城 - 佛陈路登洲 - 谭村 - 花卉世界...
答:佛山禅城—顺德(普通)佛山城巴线路 佛山城巴总站 06:00--20:30 顺德客运总站 06:00--20:30 分段收费,全程9元 合营线路 佛山市禅运城巴有限公司&佛山市顺德区汽车运输公司 去程:佛山城巴总站 - 佛山中医院 - 科学馆 - 建行 - 同济路口 - 城门头南 - 伊丹友好中心 - 季华园 - 东建世纪...
答:佛山禅城—顺德(普通)佛山城巴线路 佛山城巴总站 06:00--20:30 顺德客运总站 06:00--20:30 分段收费,全程8元 合营线路 佛山市禅运城巴有限公司&佛山市顺德区汽车运输公司 去程:佛山城巴总站 - 佛山中医院 - 城门头南 - 东建世纪广场 - 市一医院 - 佛陈大桥 - 碧桂花城 - 佛陈路登洲站 ...