新塘坐车到广州市越秀区东华南路162号广州功用事业高级技工学校
建设技校有个是省的,有个是市级的~你到底是在那个?
1.从石马站坐58A快线(坐19站)、58路A(坐22站)到越秀公园站2下,往后走到另一个越秀公园站1转乘211路(坐7站)到东川路站下.走到东华南路
2.乘坐出租车:共行驶18.8公里,费用54.00元. 注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加
3.从石马站坐58A快线(坐19站)、58路A(坐22站)到越秀公园站2转乘108路(坐6站)到中山医站2下.走到东华南路
4.从石马站走约560米到石马南站坐127路(坐24站)到永福路站转乘285路(坐5站)到东华南路站下.走到东华南路
5.从石马站坐58A快线(坐20站)、58路A(坐23站)到解放北路(应元路)总站下,走到位于另一条路(东风中路)的市总工会站转乘215路(坐7站)到东华西路站下.走到东华南路
6.从石马站走约560米到石马南站坐807路(坐20站)、840路(坐21站)到广州火车站总站转乘211路(坐8站)到东川路站下.走到东华南路
建设技校有个是省的,有个是市级的~你到底是在那个?
1.从石马站坐58A快线(坐19站)、58路A(坐22站)到越秀公园站2下,往后走到另一个越秀公园站1转乘211路(坐7站)到东川路站下.走到东华南路
2.乘坐出租车:共行驶18.8公里,费用54.00元. 注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加
3.从石马站坐58A快线(坐19站)、58路A(坐22站)到越秀公园站2转乘108路(坐6站)到中山医站2下.走到东华南路
4.从石马站走约560米到石马南站坐127路(坐24站)到永福路站转乘285路(坐5站)到东华南路站下.走到东华南路
5.从石马站坐58A快线(坐20站)、58路A(坐23站)到解放北路(应元路)总站下,走到位于另一条路(东风中路)的市总工会站转乘215路(坐7站)到东华西路站下.走到东华南路
6.从石马站走约560米到石马南站坐807路(坐20站)、840路(坐21站)到广州火车站总站转乘211路(坐8站)到东川路站下.走到东华南路
地址:广州市越秀区东华南路162
公交线路:b4a → b5快,全程约18.0公里
1、从新塘步行约520米,到达科学城路口站
2、乘坐b4a,经过6站, 到达车陂站(也可乘坐b4、b22)
3、乘坐b5快,经过12站, 到达东华南路站(也可乘坐b5)
4、步行约300米,到达广州公用事业高级技...百度地图
答:地址:广州市越秀区东华南路162 公交线路:b4a → b5快,全程约18.0公里 1、从新塘步行约520米,到达科学城路口站 2、乘坐b4a,经过6站, 到达车陂站(也可乘坐b4、b22)3、乘坐b5快,经过12站, 到达东华南路站(也可乘坐b5)4、步行约300米,到达广州公用事业高级技...百度地图 ...
答:公交线路:花都汽车总站-新塘星之岛客运站 → 285路空调,全程约37.8公里 到 广州北站汽车客运站乘坐花都汽车总站-新塘星之岛客运站,经过9站, 到达金贵村站,乘坐285路空调,经过7站, 到达东华南路站。步行,到达东华东路车路边37首层
答:线路1: 从西基东出发,乘坐91路下行(芳村南方茶叶市场总站-珠光路总站),在江南大道口换乘50路上行(宝岗大道总站-黄埔港总站),在蟹山西路口换乘571路(新塘客运站总站-小新塘总站),抵达新塘客运站总站.约46.56公里 线路2: 从西基东出发,乘坐285路(花地大道南总站-云台花园总站),在东华南路换乘50...
答:1.广州财富广场支行:广州市天河区体育东路116-118号;2.广州花园支行:广州市越秀区建设大马路8号逸雅居首层;3.广州新港中路支行:广州市海珠区新港中路381号之一、二港艺商务大厦首层01、02单元、二楼南面;具体网点信息可以登录平安银行官网查询。
答:公交线路:夜4路,全程约4.5公里 1、从小北步行约40米,到达小北站 2、乘坐夜4路,经过6站, 到达白云路东站 3、步行约440米,到达中国建设银行(广州...
答:16.沿内环路行驶2.0公里,在东华南路/东川路出口,稍向左转上匝道 17.沿匝道行驶20米,右前方转弯进入东华南路 18.沿东华南路行驶540米,右后方转弯进入白云路 19.沿白云路行驶120米,右前方转弯进入白云路 20.沿白云路行驶230米,直行进入东川路 21.沿东川路行驶370米,过右侧的广州工程技术职业...
答:52 广州火车站-东沙工业园53 宝岗大道-杨桃公园(美林湖畔)54 东华南路(江湾桥脚)-中科院化学所55 万科四季花城-桥东小区56 倚绿山庄(同和)-光塔路57 二沙东-窖口客运站58 广医一院(靖海路)-黄边(时代玫瑰园)总站58A 解放北路(应元路)-唐阁村59 白云路-后滘60 机场路-奥林匹克体育中心61 海印桥-窖口...
答:去程:黄村总站 - 东圃镇 - 车陂 - 天朗明居 - 棠东 - 棠下村 - 学院 - 上社 - 华景新城 - 师大暨大 - 岗顶 - 石牌桥 - 体育中心 - 动物园南门 - 广东工大 - 白云宾馆 - 电视塔 - 越秀公园北门 - 广州火车站总站 方案9:在 东圃镇 坐 B3(原289路)(约5站) 到 学院 去程:...
答:5.沿内环路行驶1.2公里,过右侧的海印中心,在东华南路/东川路/大沙头路出口,稍向右转上匝道 6.沿匝道行驶160米,直行进入东华南路 7.沿东华南路行驶640米,朝东华北路方向,直行进入东华北路 8.沿东华北路行驶150米,稍向右转进入东华北路 9.沿东华北路行驶460米,直行进入中山一路 10.沿...
答:驾车路线:全程约34.6公里,打的费用100元左右 起点:万松园 1.从起点向东南方向出发,沿万松里行驶90米,左转进入万松路 2.沿万松路行驶160米,右转进入前进路 3.沿前进路行驶300米,调头进入前进路 4.沿前进路行驶440米,朝江湾路/江湾大桥方向,右转进入江湾路 5.沿江湾路行驶690米,朝S3/广深...