乌鲁木齐市的68公交路线
kuaidi.ping-jia.net 作者:佚名 更新日期:2024-06-27
乌市68路公交车早晨几点发车
途径站点
1 . 新华南路
2 . 团结路
3 . 区医院
4 . 龙泉街
5 . 大西门
6 . 小西门
7 . 红山
8 . 西虹路
9 . 哈密路
10 . 博物馆
11 . 头工
12 . 中心血站
13 . 大修厂
14 . 油运司
15 . 水泵厂
16 . 黑山头
17 . 机电市场
18 . 铁设汽修
19 . 一建小学
20 . 新医大五附院后门
21 . 区一建
22 . 运输队
23 . 卫星广场
24 . 巴黎路
25 . 中亚广场
26 . 鸿都酒店
27 . 中亚北路
28 . 配件厂
29 . 队委会
30 . 友谊路南一巷
31 . 地窝堡三队
乌鲁木齐市的68公交路线
答:乌鲁木齐68路上行公交车 起点站首末车时间:07:30-23:30 终点站首末车时间:07:30-23:30 汽车公司:乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
从乌鲁木齐市酉虹路到阿勒泰路塞外江南大酒虎有哪几路公交车?
答:公交线路:68路,全程约5.7公里 1、从西虹路乘坐68路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约370米,到达塞外江南大饭店 公交线路:51路,全程约6.0公里 1、从西虹路乘坐51路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约470米,到达塞外江南大饭店
从乌鲁木齐市酉虹路到阿勒泰路塞外江南大酒虎有哪几路公交车?
答:公交线路:68路,全程约5.7公里 1、从西虹路乘坐68路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约370米,到达塞外江南大饭店 公交线路:51路,全程约6.0公里 1、从西虹路乘坐51路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约470米,到达塞外江南大饭店
铁路局到乌鲁木齐市光明路59号时代广场a座
答:公交线路:68路,全程约10.5公里 1、从铁路局步行约620米,到达新医大五附院后门站 2、乘坐68路,经过14站, 到达西大桥站 3、步行约600米,到达时代广场a座 驾车路线:全程约12.3公里 起点:铁路局 1.从起点向正西方向出发,沿河南西路行驶210米,稍向右转进入河南西路 2.沿河南西路行驶1.3公里...
乌鲁木齐从北门到68中
答:公交线路:brt-2区 → 68路,全程约12.2公里 1、从北门步行约10米,到达北门(解放路)站 2、乘坐brt-2区,经过3站, 到达红山站 3、步行约120米,到达红山站 4、乘坐68路,经过15站, 到达运输队站 5、步行约730米,到达乌鲁木齐市第六十八中学 驾车路线:全程约12.3公里 起点:北门 1.从起点向...
乌鲁木齐市67中学在哪,乘坐几路公交车
答:乌鲁木齐市67中学在 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区中亚北路269号-379号 ,乘坐3406路535路68路98路 到 中亚北路 下车步行75米就能到了 诚心为你解答 给个好评吧亲 谢谢啦
乌鲁木齐友谊医院至新华菱公交车
答:1、从乌鲁木齐市友谊医院步行约370米,到达英阿瓦提路站 2、乘坐109路,经过12站, 到达华凌公交车场站 3、步行约10米,到达华天饭店站 4、乘坐6401路,经过37站, 到达大洋五交化站 5、步行约160米,到达新华凌 公交线路:68路 → 202路,全程约30.5公里 1、从乌鲁木齐市友谊医院步行约580米,到达新华...
厂区到乌鲁木齐市人社局的公交路线有哪些
答:公交线路:36路 → 68路,全程约20.5公里 1、从厂区乘坐36路,经过10站, 到达大西门站 2、步行约140米,到达大西门站 3、乘坐68路,经过21站, 到达鸿都酒店站 4、步行约860米,到达乌鲁木齐经济技术开...
乌鲁木齐市67中学在哪,乘坐几路公交车?
答:乌市67中的地址是:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区迎宾路20号(迎宾路与中亚北路的十字路口)。可乘68、27、37、98、512、3406、202等公交线路到达。
乌鲁木齐市水泵厂到南门中医院乘车路线
答:公交线路:68路 → 920路,全程约8.2公里 1、从水泵厂乘坐68路,经过11站, 到达大西门站 2、乘坐920路,经过2站, 到达南门站 3、步行约90米,到达南门医院 公交线路:51路 → 903路,全程约8.7公里 1、从水泵厂乘坐51路,经过11站, 到达碾子沟站 2、步行约230米,到达机电大厦站 3、乘坐903...
乌鲁木齐68路公交首班车06:00
乌鲁木齐68路公交线路:
地图线路:
乌鲁木齐市第六十八中学
地址:北纬三路119号
附近公交站和途径公交如下所示:
四建 - 公交站475米
途径公交车: 37路 43路 153路 3406路
二宫 - 公交站494米
途径公交车: 43路 54路 56路 76路 152路535路 3406路
二工 - 公交站537米
途径公交车: 535路 brt-1路
太原路 - 公交站542米
途径公交车: 43路 3406路
运输队 - 公交站562米
途径公交车: 37路 68路 153路
新市区 - 公交站568米
途径公交车: 43路 54路 56路 76路 701路3406路
乌鲁木齐68路上行公交车
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
汽车公司:乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
途径站点
1 . 新华南路
2 . 团结路
3 . 区医院
4 . 龙泉街
5 . 大西门
6 . 小西门
7 . 红山
8 . 西虹路
9 . 哈密路
10 . 博物馆
11 . 头工
12 . 中心血站
13 . 大修厂
14 . 油运司
15 . 水泵厂
16 . 黑山头
17 . 机电市场
18 . 铁设汽修
19 . 一建小学
20 . 新医大五附院后门
21 . 区一建
22 . 运输队
23 . 卫星广场
24 . 巴黎路
25 . 中亚广场
26 . 鸿都酒店
27 . 中亚北路
28 . 配件厂
29 . 队委会
30 . 友谊路南一巷
31 . 地窝堡三队
答:乌鲁木齐68路上行公交车 起点站首末车时间:07:30-23:30 终点站首末车时间:07:30-23:30 汽车公司:乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
答:公交线路:68路,全程约5.7公里 1、从西虹路乘坐68路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约370米,到达塞外江南大饭店 公交线路:51路,全程约6.0公里 1、从西虹路乘坐51路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约470米,到达塞外江南大饭店
答:公交线路:68路,全程约5.7公里 1、从西虹路乘坐68路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约370米,到达塞外江南大饭店 公交线路:51路,全程约6.0公里 1、从西虹路乘坐51路,经过8站, 到达黑山头站 2、步行约470米,到达塞外江南大饭店
答:公交线路:68路,全程约10.5公里 1、从铁路局步行约620米,到达新医大五附院后门站 2、乘坐68路,经过14站, 到达西大桥站 3、步行约600米,到达时代广场a座 驾车路线:全程约12.3公里 起点:铁路局 1.从起点向正西方向出发,沿河南西路行驶210米,稍向右转进入河南西路 2.沿河南西路行驶1.3公里...
答:公交线路:brt-2区 → 68路,全程约12.2公里 1、从北门步行约10米,到达北门(解放路)站 2、乘坐brt-2区,经过3站, 到达红山站 3、步行约120米,到达红山站 4、乘坐68路,经过15站, 到达运输队站 5、步行约730米,到达乌鲁木齐市第六十八中学 驾车路线:全程约12.3公里 起点:北门 1.从起点向...
答:乌鲁木齐市67中学在 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区中亚北路269号-379号 ,乘坐3406路535路68路98路 到 中亚北路 下车步行75米就能到了 诚心为你解答 给个好评吧亲 谢谢啦
答:1、从乌鲁木齐市友谊医院步行约370米,到达英阿瓦提路站 2、乘坐109路,经过12站, 到达华凌公交车场站 3、步行约10米,到达华天饭店站 4、乘坐6401路,经过37站, 到达大洋五交化站 5、步行约160米,到达新华凌 公交线路:68路 → 202路,全程约30.5公里 1、从乌鲁木齐市友谊医院步行约580米,到达新华...
答:公交线路:36路 → 68路,全程约20.5公里 1、从厂区乘坐36路,经过10站, 到达大西门站 2、步行约140米,到达大西门站 3、乘坐68路,经过21站, 到达鸿都酒店站 4、步行约860米,到达乌鲁木齐经济技术开...
答:乌市67中的地址是:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区迎宾路20号(迎宾路与中亚北路的十字路口)。可乘68、27、37、98、512、3406、202等公交线路到达。
答:公交线路:68路 → 920路,全程约8.2公里 1、从水泵厂乘坐68路,经过11站, 到达大西门站 2、乘坐920路,经过2站, 到达南门站 3、步行约90米,到达南门医院 公交线路:51路 → 903路,全程约8.7公里 1、从水泵厂乘坐51路,经过11站, 到达碾子沟站 2、步行约230米,到达机电大厦站 3、乘坐903...