1365次列车时刻表K 1365次列车时刻表
kuaidi.ping-jia.net 作者:佚名 更新日期:2024-08-03
k1365列车时刻表
始发时间:09:06终到时间:08:30运行时间:23小时24分
站名
到时
发时
停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
1
大同
-
09:06
-
-
-
2
怀仁东
09:42
09:45
03 分
36
0
3
应县
10:00
10:04
04 分
54
0
4
山阴
10:20
10:23
03 分
74
0
5
原平
11:20
11:26
06 分
134
0
6
忻州
11:54
11:59
05 分
168
0
7
太原
13:16
13:36
20 分
250
0
8
太原南
13:46
13:56
10 分
280
0
9
榆次
14:10
14:14
04 分
304
0
10
榆社
16:10
16:14
04 分
424
0
11
武乡
17:03
17:07
04 分
477
0
12
沁县
17:34
17:37
03 分
508
0
13
襄垣
18:55
18:59
04 分
589
0
14
长治北
19:30
19:45
15 分
624
0
15
长治
20:01
20:05
04 分
655
0
16
高平
20:59
21:03
04 分
713
0
17
晋城
21:51
21:55
04 分
765
0
18
月山
22:45
22:48
03 分
819
0
19
焦作
23:06
23:09
03 分
840
0
20
新乡
00:09
00:35
26 分
903
0
21
郑州
01:34
01:57
23 分
988
0
22
许昌
02:50
02:55
05 分
1064
0
23
漯河
03:54
04:00
06 分
1128
0
24
驻马店
04:41
04:44
03 分
1175
0
25
信阳
05:50
06:08
18 分
1244
0
26
孝感
07:41
07:45
04 分
1355
0
27
汉口
08:30
08:30
00 分
1404
0
K1356/K1357次车票预订
乌兰浩特
发06:32
5小时41分
大庆西
12:13到
车站
到达
开车
停车
乌兰浩特
发站
06:32
-
卫东
07:05
07:07
2分
葛根庙
07:15
07:21
6分
平台
08:02
08:05
3分
白城
08:23
08:49
26分
大安北
10:05
10:11
6分
新肇
10:32
10:34
2分
林源
11:33
11:36
3分
大庆西
12:13
终点
没有1365次列车的,只有G1365或K1365哦,不知你是哪一次
G1365途径站点:
始发:上海虹桥--嘉善南--桐乡--杭州东--金华--江山--上饶--南昌西--宜春--萍乡北--最点站:长沙南
K1365途径站点:
始发:大同--怀仁东--应县--山阴--原平--忻州--太原--太原南--榆次--榆社--武乡--沁县--襄垣--长治北--长治--高平--晋城--月山--焦作--新乡--郑州--许昌--漯河--驻马店--信阳--孝感--最点站:汉口
始发时间:09:06终到时间:08:30运行时间:23小时24分
站名
到时
发时
停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
1
大同
-
09:06
-
-
-
2
怀仁东
09:42
09:45
03 分
36
0
3
应县
10:00
10:04
04 分
54
0
4
山阴
10:20
10:23
03 分
74
0
5
原平
11:20
11:26
06 分
134
0
6
忻州
11:54
11:59
05 分
168
0
7
太原
13:16
13:36
20 分
250
0
8
太原南
13:46
13:56
10 分
280
0
9
榆次
14:10
14:14
04 分
304
0
10
榆社
16:10
16:14
04 分
424
0
11
武乡
17:03
17:07
04 分
477
0
12
沁县
17:34
17:37
03 分
508
0
13
襄垣
18:55
18:59
04 分
589
0
14
长治北
19:30
19:45
15 分
624
0
15
长治
20:01
20:05
04 分
655
0
16
高平
20:59
21:03
04 分
713
0
17
晋城
21:51
21:55
04 分
765
0
18
月山
22:45
22:48
03 分
819
0
19
焦作
23:06
23:09
03 分
840
0
20
新乡
00:09
00:35
26 分
903
0
21
郑州
01:34
01:57
23 分
988
0
22
许昌
02:50
02:55
05 分
1064
0
23
漯河
03:54
04:00
06 分
1128
0
24
驻马店
04:41
04:44
03 分
1175
0
25
信阳
05:50
06:08
18 分
1244
0
26
孝感
07:41
07:45
04 分
1355
0
27
汉口
08:30
08:30
00 分
1404
0