武汉639路公交车路线时间间隔?
kuaidi.ping-jia.net 作者:佚名 更新日期:2024-08-08
武汉639路公交车多长时间一趟?
武汉639路公交车路线时间间隔。时间间隔的话一般都是半个小时,最大的也就是50分钟。早班车跟末班车是50分钟,其他间隔都是半个小时。
武汉639路公交车路线时间间隔为15分钟。
沙井国富康639路公交车隔多少分钟一辆
答:上下班时间段的话,间隔大概5-15分,其它时间段可能半个小时
路经朱雀新村站的公交车有哪些?急急急!
答:朱雀新村-公交车站 途径公交车:9; 11; 108; 117; 117-1; 168; 356; 390; 513; 639 详情点击列表查看公交线路 9 (市中医院-体育馆)9 (体育馆-市中医院)11 (黄鹂新村-公交白沙中心站)11 (公交白沙中心站-黄鹂新村)108 (横街-甬港新村)108 (甬港新村-横街)117 (汇港公司-锦苑小区)117 ...
请问639路北京公交车,全程需多长时间?
答:您好,北京市639路公交车(黎各庄站——北京站东站)运营时间05:30至22:00,起点首车发车时间06:00至21:00,终点首车发车时间05:30至22:00,发车间隔10分钟,全程共42站,全程用时2小时间左右(根据交通情况上下波动)。希望可以帮到您。
639路公交车路线从赵园小区到海河广场需要多少时间
答:在赵苑小区站乘坐639区间 , 天津站海河广场站下车,加上等车50分钟不到 请点采纳谢谢
从青年路南口到分钟寺桥西怎么坐公交车,最快需要多久
答:路线4 从青年路南口到分钟寺桥西大概路程13.27公里,全程约需47分钟,途经10个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有地铁6号线→地铁10号线。路线5 从青年路南口到分钟寺桥西大概路程12.87公里,全程约需48分钟,途经12个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有639路→地铁14号线东段。
武汉宜家家居地址
答:公共交通 您可以选择地铁、公交等公共交通工具前往武汉宜家家居。以下是具体操作步骤:地铁 您可以乘坐地铁2号线,在汉口火车站下车,然后步行约15分钟即可到达武汉宜家家居。公交 您可以乘坐以下公交车到达武汉宜家家居:乘坐502路、566路、572路、573路、576路、578路、579路、581路、587路、591路、593...
从锦绣路高科西路到福山路浦东大道怎么坐公交车,最快
答:锦绣路高科西路到其他路线:路线2 从锦绣路高科西路到大概路程16.18公里,全程约需43分钟,途经13个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有地铁7号线→地铁2号线→地铁13号线。路线3 从锦绣路高科西路到大概路程14.99公里,全程约需46分钟,途经15个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有639路→地铁2号线→地铁...
宁波639路公交车多少分钟一班?
答:你好 639路公交车的间隔是10-25分钟
天津639路公交车几分钟发一次车?
答:15-20分钟,还要看是不是高峰段。
南京639路公交车过久一班车,好像有停开的迹象呀!!
答:南京639路 江北线路 海润枫景7:00-19:00 浦口公园6:30-18:30 1元(无人售票,IC卡通用)发车间隔时间:30-60分钟.所属汽车公司:南京新宁浦巴士公司 所属车队电话:58499056 去程:海润枫景 - 浦口公园 (24站)回程:浦口公园 - 海润枫景 (24站)...
一般公交车15分钟
武汉296路,全程约2小时,20分钟一趟
运行时间:
汉口北大道刘店:6:10-20:00
振兴路复兴村小区:6:00-20:00
建议利用百度或高德地图手机APP,定位至武汉,搜索关键词“武汉639路公交”,如下图所示。
从上图可以看到,武汉公交:639路,从蔷薇路公交停车场至观湖路公交停车场往返,首末班车时间为早6:00,晚21:00,票价约2元左右,具体间隔时间,如下图所示。
从上图可以看到,639路公交高峰约15分钟/趟,平峰约25分钟/趟。
武汉639路公交车路线时间间隔。时间间隔的话一般都是半个小时,最大的也就是50分钟。早班车跟末班车是50分钟,其他间隔都是半个小时。
武汉639路公交车路线时间间隔为15分钟。
答:上下班时间段的话,间隔大概5-15分,其它时间段可能半个小时
答:朱雀新村-公交车站 途径公交车:9; 11; 108; 117; 117-1; 168; 356; 390; 513; 639 详情点击列表查看公交线路 9 (市中医院-体育馆)9 (体育馆-市中医院)11 (黄鹂新村-公交白沙中心站)11 (公交白沙中心站-黄鹂新村)108 (横街-甬港新村)108 (甬港新村-横街)117 (汇港公司-锦苑小区)117 ...
答:您好,北京市639路公交车(黎各庄站——北京站东站)运营时间05:30至22:00,起点首车发车时间06:00至21:00,终点首车发车时间05:30至22:00,发车间隔10分钟,全程共42站,全程用时2小时间左右(根据交通情况上下波动)。希望可以帮到您。
答:在赵苑小区站乘坐639区间 , 天津站海河广场站下车,加上等车50分钟不到 请点采纳谢谢
答:路线4 从青年路南口到分钟寺桥西大概路程13.27公里,全程约需47分钟,途经10个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有地铁6号线→地铁10号线。路线5 从青年路南口到分钟寺桥西大概路程12.87公里,全程约需48分钟,途经12个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有639路→地铁14号线东段。
答:公共交通 您可以选择地铁、公交等公共交通工具前往武汉宜家家居。以下是具体操作步骤:地铁 您可以乘坐地铁2号线,在汉口火车站下车,然后步行约15分钟即可到达武汉宜家家居。公交 您可以乘坐以下公交车到达武汉宜家家居:乘坐502路、566路、572路、573路、576路、578路、579路、581路、587路、591路、593...
答:锦绣路高科西路到其他路线:路线2 从锦绣路高科西路到大概路程16.18公里,全程约需43分钟,途经13个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有地铁7号线→地铁2号线→地铁13号线。路线3 从锦绣路高科西路到大概路程14.99公里,全程约需46分钟,途经15个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有639路→地铁2号线→地铁...
答:你好 639路公交车的间隔是10-25分钟
答:15-20分钟,还要看是不是高峰段。
答:南京639路 江北线路 海润枫景7:00-19:00 浦口公园6:30-18:30 1元(无人售票,IC卡通用)发车间隔时间:30-60分钟.所属汽车公司:南京新宁浦巴士公司 所属车队电话:58499056 去程:海润枫景 - 浦口公园 (24站)回程:浦口公园 - 海润枫景 (24站)...