盐城公交车206停靠哪些站台?
kuaidi.ping-jia.net 作者:佚名 更新日期:2024-08-25
盐城公交车206路线
- 起点站首末车时间:06:10-18:30
- 全程:21.3公里
- 票制:单一票制无人售票
- 全程票价(元):1.00
- 该线路共经过以下站点:
- 火车站 、 盐城汽车客运站 、 悦达工业区 、 便民站(高成金水湾) 、 城东水厂 、 世纪大道兴业路口 、 金融城 、 市行政中心 、 高力国际家居港 、 世纪大道解放路口 、 大世界装饰城 、 红星美凯龙 、 金太阳装饰城 、 华逸汽贸 、 神龙客运站 、 中联国际汽车城 、 悦达纺织园 、 华晓医药物流 、 中恒宠物 、 宝鼎公司 、 家家好家具城 、 西环路盐渎路口 、 高职园 、 西环路海洋路口 、 海洋路神州路口 、 三河 、 源缘小区 、 开创路海洋路口 、 开创路盐渎路口 、 江苏鱼跃公司 、 盐渎路文昌路口 、 盐都物联大厦 、 盐都物流园公交回车场
答:1火车站 2盐城汽车客运站 3悦达工业区站 4便民站(高成金水湾)站 5城东水厂站 6世纪大道兴业路口站 7金融城站 8市行政中心站 9高力国际家居港站 10世纪大道解放路口站 11大世界装饰城站 12红星美凯龙站 13金太阳装饰城站 14华逸汽贸站 15神龙客运站 16中联国际汽车城站 17悦达纺织园站 18华晓医药...
答:1、首先从盐城市步行240米到达盐城市政府中心站,乘坐206路公交车途经6站,到达高铁站西广场。2、其次步行330米到达盐城汽车客运站,乘坐盐城到东台的车途经3站,到达东平汽车站。3、最后步行210米到富安车站上车途经10站,到达安丰中学站下车,步行200米即可到达安丰古镇。
答:海洋路···
答:2、乘坐206路,经过8站, 到达高力国际家居港站(也可乘坐k6路)3、步行约630米,到达盐城市公共资源交易中心.
答:公交线路:206路 → b支3线,全程约10.6公里 1、从盐城市政府步行约260米,到达市行政中心站 2、乘坐206路,经过2站, 到达世纪大道兴业路口站 3、乘坐b支3线,经过11站, 到达盐城综合保税区站 4、步行约270米,到达清河渔具(乌江路38号)
答:公交线路:206路,全程约7.0公里 1、从盐城火车站步行约460米,到达火车站(公交回车场)站 2、乘坐206路,经过7站, 到达市行政中心站 3、步行约650米,到达房产大厦
答:206路[盐湾停车场--丰盛装饰城]10路[新界--工学院]23路[解放小区--开发区管委会]68路[公交公司--翠洲家园]207路[大洋村--翠洲家园]2路[盐阜一分场--伍佑]19路[火车站--火车站(双循环])24路[盐都汽车站--大洋工业区]15路[鱼市口--民航站]21路[泰山庙--开发区管委会]4路[市一院--市...
答:翰林壹品到高铁站
答:盐城公交206公交车不能直接转到5路公交车,可以大庆路文港路口站转55路坐两站,到新四军纪念馆站下车可以转5路公交车,具体位置和路线如图所示。
答:到达盐城汽车客运站 2、乘坐206路,经过6站, 到达市行政中心站 3、步行约450米,到达盐城市行政中心 公交线路:b支4路,全程约7.1公里 1、从盐城汽车客运站步行约430米,到达盐城汽车客运站 2、乘坐b支4路,经过10站, 到达聚龙湖北站 3、步行约750米,到达盐城市行政中心 ...