成都市11路公交车经过路线
kuaidi.ping-jia.net 作者:佚名 更新日期:2024-07-29
想知道: 成都市 11路公交车经过哪些站 在哪
请问11路公交车到成都市医保局吗?
需走多长时间
成都火车站都有哪几路公交车?
答:成都站附近公交站 1、火车北站公交站 - 公交站233米 途经公交车: 夜间专线298路 可点击车次查看路线详情 2、火车北站公交站 - 公交站274米 途经公交车: 2路 9路 11路 15路 16路 17路24路 27路 28路 34路 36路 50路 52路 54路55路 57路 65路 70路 73路 83路 86路 142路1131路 g...
成都市一环路西三段3号有哪些公交车路线
答:478米青羊小区-公交车站途径公交车:11路; 27a路; 27路; 34a路; 34路; 43路; 129路空调 483米清江东路-公交车站途径公交车:5路; 13路; 47路; 59a; 64路; 78路; 81路空调 525米牧电路-公交车站途径公交车:59a 574米青羊东二路-公交车站途径公交车:163路 685米大庆路-公交车站途径公交...
成都市火车北站到.温江区柳台大道东段208号,最快,怎么走,坐什么公交...
答:公交线路:11路 → 309路,全程约29.3公里 1、从火车北站步行约130米,到达火车北站公交站东站 2、乘坐11路,经过9站, 到达青羊宫站 3、步行约210米,到达青羊宫站 4、乘坐309路,经过32站, 到达大学城西站 5、步行约90米,到达四川交通职业技术学...
成都石羊车站到火车北站坐几路公交车可以直达
答:在石羊场公交站坐11路(约22站)/28路(约22站)到火车北站东广下。这一路上你最好坐11路, 相对28路要好一些, 交通量小一点, 早点走是好事 ,堵车的情况经常有一个小时能到火车站, 表示路还算畅通。成都石羊客运站是经交通部、省市政府及省交通厅批准修建的成都市主枢纽客运站,位于高新区石羊...
请问,温江客运站到国色天香坐哪些路公交车到
答:温江汽车客运中心到国色天乡乐园的公交比较方便,有多条公交路线可直达,耗时约25分钟可到,票价2元,可刷卡。一、公交线路:温江204路,全程约5.6公里 从温江客运中心乘坐温江204路,经过7站,到达国色天乡站 二、公交线路:温江205路,全程约8.1公里 从温江客运中心乘坐温江205路,经过11站,到达...
从成都市土桥候家车站到四川省人民人民医院赶几路公交车
答:公交线路:89路 → 地铁2号线,全程约11.8公里 1、从侯家公交站乘坐89路,经过6站, 到达地铁金科北路站 2、步行约390米,到达金科北路站 3、乘坐地铁2号线,经过7站, 到达中医大省医院站 4、步行约430米,到达四川省人民医院(东大门)公交线路:48路 → 11路,全程约12.7公里 1、从侯家公交...
寻找成都市公交车路线
答:109路:1.九里堤公交站2.星河路西站3.星河路东站4.星汉路站5.九里堤北路站6.九里堤中路北站7.九里堤中路南站8.九里堤南路北站9.九里堤南路站10.西体北路北站11.西体北路南站12.西体路站13.金仙桥路站14.西月城街站15.八宝街站16.羊市街站17.商业街口站18.东城根上街站19.文庙后街站20...
从双流到成都市一环路西三段新一号教育宾馆的公交车路线
答:802路下行 → 11下行 约1小时50分钟 / 18.9公里 双流县 锦绣华都站乘坐 802路下行,途径20个站点,在红牌楼站下车,换乘11下行,途径6个站点,在中医附院站下车,下车步行320米就到了一环路西三段新一号教育宾馆了
从成都市新会展中心坐几路公交车可以到达成都市第一人民医院
答:102路/115路/118路/298路/84路 到 天府软件园东侧 换乘 823路 到 市一医院 第10种方案(约22站)在 新会展中心公交站 坐 102路 到 火车南站 换乘 815A路 到 市一医院 第11种方案(约29站)在 新会展中心公交站 坐 115路 到 桐梓林小区/新光路二环路口/衣冠庙 换乘 93路 到 市一医院 ...
成都公交路线
答:在 成都大学 坐 80路/97路 到 联合小区/万年场/双桥路东 换乘 5路 到 中医附院 换乘 513路 到 抚琴西路 第10种方案(约35站)在 成都大学 坐 80路 到 火车北站公交站 换乘 511路/52A路/52路/69路/802路/86路 到 营门口立交桥北 换乘 48A路/48路 到 抚琴西路 第11种方案(约35站)在 ...
11路公交车 首末班车时间:06:30-22:00
上行线路:火车北站公交站东,人民北路二段北站,人民北路站,一环路九里堤路口西站,沙湾站,西门车站,抚琴小区站,青羊小区站,省医院站,青羊宫站,一环路大石路口南站,一环路菊乐路口站,高升桥站,高升桥路东段站,二环董家湾北街口站,红牌楼东站,永丰立交西站,创业路二环路口南站,高棚子站,成雅路新乐路口站,大件路三环路口站,石羊场公交站(共22站)
下行线路:石羊场公交站,仁和街站,大件路三环路口站,高棚子站,创业路二环路口南站,永丰立交西站,红牌楼东站,红牌楼站,高升桥路东段站,高升桥站,一环路菊乐路口站,一环路大石路口北站,青羊宫站,中医附院站,青羊小区站,抚琴小区站,西门车站,营门口立交桥东站,营门口北站,二环交大路口站,二环西南交大站,二环商贸大道口站,火车北站公交站东(共23站)。
这是成都公交集团公司官网最新信息,楼上的信息是错误的。
公交线路:11路,全程约21.3公里
1、从石羊场公交站乘坐11路,经过22站, 到达火车北站公交站
2、步行约1.1公里,到达成都市荷花池批发市场
公交线路:1路,全程约10.7公里
1、从红牌楼东步行约700米,到达红牌楼站
2、乘坐1路,经过15站, 到达解放北路一段站
3、步行约1.2公里,到达成都市荷花池批发市场
请问11路公交车到成都市医保局吗?
需走多长时间
答:成都站附近公交站 1、火车北站公交站 - 公交站233米 途经公交车: 夜间专线298路 可点击车次查看路线详情 2、火车北站公交站 - 公交站274米 途经公交车: 2路 9路 11路 15路 16路 17路24路 27路 28路 34路 36路 50路 52路 54路55路 57路 65路 70路 73路 83路 86路 142路1131路 g...
答:478米青羊小区-公交车站途径公交车:11路; 27a路; 27路; 34a路; 34路; 43路; 129路空调 483米清江东路-公交车站途径公交车:5路; 13路; 47路; 59a; 64路; 78路; 81路空调 525米牧电路-公交车站途径公交车:59a 574米青羊东二路-公交车站途径公交车:163路 685米大庆路-公交车站途径公交...
答:公交线路:11路 → 309路,全程约29.3公里 1、从火车北站步行约130米,到达火车北站公交站东站 2、乘坐11路,经过9站, 到达青羊宫站 3、步行约210米,到达青羊宫站 4、乘坐309路,经过32站, 到达大学城西站 5、步行约90米,到达四川交通职业技术学...
答:在石羊场公交站坐11路(约22站)/28路(约22站)到火车北站东广下。这一路上你最好坐11路, 相对28路要好一些, 交通量小一点, 早点走是好事 ,堵车的情况经常有一个小时能到火车站, 表示路还算畅通。成都石羊客运站是经交通部、省市政府及省交通厅批准修建的成都市主枢纽客运站,位于高新区石羊...
答:温江汽车客运中心到国色天乡乐园的公交比较方便,有多条公交路线可直达,耗时约25分钟可到,票价2元,可刷卡。一、公交线路:温江204路,全程约5.6公里 从温江客运中心乘坐温江204路,经过7站,到达国色天乡站 二、公交线路:温江205路,全程约8.1公里 从温江客运中心乘坐温江205路,经过11站,到达...
答:公交线路:89路 → 地铁2号线,全程约11.8公里 1、从侯家公交站乘坐89路,经过6站, 到达地铁金科北路站 2、步行约390米,到达金科北路站 3、乘坐地铁2号线,经过7站, 到达中医大省医院站 4、步行约430米,到达四川省人民医院(东大门)公交线路:48路 → 11路,全程约12.7公里 1、从侯家公交...
答:109路:1.九里堤公交站2.星河路西站3.星河路东站4.星汉路站5.九里堤北路站6.九里堤中路北站7.九里堤中路南站8.九里堤南路北站9.九里堤南路站10.西体北路北站11.西体北路南站12.西体路站13.金仙桥路站14.西月城街站15.八宝街站16.羊市街站17.商业街口站18.东城根上街站19.文庙后街站20...
答:802路下行 → 11下行 约1小时50分钟 / 18.9公里 双流县 锦绣华都站乘坐 802路下行,途径20个站点,在红牌楼站下车,换乘11下行,途径6个站点,在中医附院站下车,下车步行320米就到了一环路西三段新一号教育宾馆了
答:102路/115路/118路/298路/84路 到 天府软件园东侧 换乘 823路 到 市一医院 第10种方案(约22站)在 新会展中心公交站 坐 102路 到 火车南站 换乘 815A路 到 市一医院 第11种方案(约29站)在 新会展中心公交站 坐 115路 到 桐梓林小区/新光路二环路口/衣冠庙 换乘 93路 到 市一医院 ...
答:在 成都大学 坐 80路/97路 到 联合小区/万年场/双桥路东 换乘 5路 到 中医附院 换乘 513路 到 抚琴西路 第10种方案(约35站)在 成都大学 坐 80路 到 火车北站公交站 换乘 511路/52A路/52路/69路/802路/86路 到 营门口立交桥北 换乘 48A路/48路 到 抚琴西路 第11种方案(约35站)在 ...